‘नो एंट्री 2’ पर बड़ा अपडेट: अनीस बज्मी बोले फिल्म 100% बनेगी, अफवाहों पर लगाया विराम

काफी समय से सोशल मीडिया और खबरों में यह बात चल रही थी कि सुपरहिट फिल्म ‘नो एंट्री’ का दूसरा पार्ट यानी ‘नो एंट्री 2’ अब शायद कभी नहीं बनेगी. लोग तरह-तरह की बातें कर रहे थे क्योंकि फिल्म का काम बार-बार रुक रहा था. लेकिन अब इस फिल्म को बनाने वाले डायरेक्टर अनीस बज्मी ने खुद सामने आकर सबको सच बता दिया है. उन्होंने साफ कह दिया है कि यह फिल्म 100% बनेगी और इसे कोई नहीं रोक सकता.

फिल्म बनने में इतनी देरी क्यों हो रही है?
HT City को दिए इंटरव्यू में जब अनीस बज्मी से पूछा गया कि फिल्म शुरू होने में इतनी देर क्यों हो रही है, तो उन्होंने बहुत ही मजेदार जवाब दिया. उन्होंने कहा कि जैसे इंसानों की कुंडली होती है, वैसे ही कुछ फिल्मों की भी अपनी कुंडली होती है. कोई फिल्म बहुत जल्दी बन जाती है, तो किसी को बनने में थोड़ा ज्यादा समय लगता है. उन्होंने यह भी कहा कि ‘नो एंट्री 2’ की कहानी उन्होंने बहुत प्यार से लिखी है और यह उनके करियर की सबसे बेहतरीन कहानियों में से एक है. इसलिए भले ही थोड़ा समय लग रहा है, लेकिन फिल्म बनेगी जरूर.

कौन-कौन से हीरो होंगे इस फिल्म में?
इस फिल्म को लेकर सबसे बड़ा कन्फ्यूजन इसके एक्टर्स को लेकर है. पहले इस फिल्म के लिए वरुण धवन, अर्जुन कपूर और दिलजीत दोसांझ का नाम पक्का किया गया था. लेकिन फिर खबर आई कि दिलजीत दोसांझ के पास टाइम नहीं है, इसलिए वह इस फिल्म से बाहर हो गए. इसके बाद सुनने में आया कि वरुण धवन भी शायद इस फिल्म में न रहें. बीच में शाहिद कपूर का नाम भी सामने आया था.

आसान शब्दों में कहें तो फिल्म में कौन-कौन से हीरो काम करेंगे, यह अभी पूरी तरह तय नहीं हुआ है क्योंकि सबकी डेट्स मैच नहीं कर पा रही हैं. लेकिन डायरेक्टर और प्रोड्यूसर जल्द ही नए एक्टर्स का नाम फाइनल कर लेंगे.

 

#No Entry 2

Source : Agency

15 + 2 =

ANKUR PANDEY(Owner/Editor)

Email: [email protected]

Mobile: 9200444084

C.G Office Add: Khairagarh, Chhuikhadan Gandai, KHAIRAGARH, Chhattisgarh, India 491881