मैं कहता हूं कि AAP दिल्ली के लिए आपदा बनी है लेकिन अरविंद केजरीवाल AAP के लिए आपदा बन गए हैं : अमित शाह

नई दिल्ली
केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने झुग्गी बस्ती प्रधान सम्मेलन को संबोधित करते हुए कहा, "...मैं आज यहां आपको यह बताने आया हूं कि आप दिल्ली के मुक्तिदाता बन सकते हैं। 5 फरवरी दिल्ली का आपदा से मुक्ति दिवस है... मैं कहता हूं कि AAP दिल्ली के लिए आपदा बनी है लेकिन अरविंद केजरीवाल AAP के लिए आपदा बन गए हैं क्योंकि केजरीवाल और सिसोदिया जहां भी जाते हैं, दिल्लीवासियों को शराब की बोतलें दिखती हैं... 5 फरवरी भ्रष्टाचार मुक्ति दिवस है, 5 फरवरी झुग्गियों को गंदगी और गंदे पानी से मुक्ति दिलाने का है, 5 फरवरी असंवेदनशील और झूठ बोलने वाली सरकार से मुक्ति का है।

शाह ने कहा ये आप-दा 10 साल से दिल्ली के लिए डिजास्टर का काम कर रही है। पूरा देश कहां से कहां से पहुंच गया और दिल्ली और गर्त में चली गई। नल खोलो तो गंदा पानी, खिड़की खोलो तो बदबू, बाहर निकलो तो टूटी सड़क और छठ मनाओ तो स्नान न कर पाए.. ऐसी यमुना, और सड़कों पर गंदगी का ढेर... दिल्ली को नर्क बनाने का काम ये आप-दा ने किया है।जिन लोगों ने भ्रष्टाचार के खिलाफ आंदोलन किया, अन्ना हजारे जैसे संत पुरुष को आगे करके सत्ता पर काबिज हुए और इन्होंने इतना भ्रष्टाचार किया कि देश में भ्रष्टाचार की रिकॉर्ड को तोड़ दिया।

शाह ने कहा मैं सबसे पहले दिल्ली प्रदेश, भाजपा को मनपूर्वक बहुत-बहुत साधुवाद और बधाई देना चाहता हूं। क्योंकि दिल्ली प्रदेश, भारतीय जनता पार्टी ने झुग्गी बस्ती संवाद अभियान के माध्यम से एक अनूठा इतिहास बनाने का काम किया है

 

#Amit Shah

Source : Agency

3 + 5 =

ANKUR PANDEY(Owner/Editor)

Email: [email protected]

Mobile: 9200444084

C.G Office Add: Khairagarh, Chhuikhadan Gandai, KHAIRAGARH, Chhattisgarh, India 491881