मंत्री राकेश सिंह की तबियत बिगड़ी, ग्वालियर से जबलपुर लौट रहे थे, सागर में रोका गया काफिला

जबलपुर

 मध्य प्रदेश सरकार के पीडब्ल्यूडी मंत्री राकेश सिंह की मंगलवार शाम अचानक सागर जिले से गुजरते समय तबीयत बिगड़ गई। हालत बिगड़ने के बाद उन्हें सागर के सर्किट हाउस में ही रोक दिया गया। यहां उनका स्वास्थ्य परीक्षण कराया गया। बताया जा रहा है कि मंत्री राकेश सिंह ग्वालियर से जबलपुर लौट रहे थे। इसी दौरान सागर से गुजरते वक्त उन्हें बेचैनी और घबराहट मेहसूस होने लगी, जिसके चलते उनका काफिला उन्हें सागर सर्किट हाउस ले गया।

 मामले की जानकारी लगते ही स्थानीय पुलिस और प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंच गए और उनके सभी जरूरी मेडिकल चेकअप कराए गए। फिलहाल, राकेश सिंह के मेडिकल टेस्ट्स करने वाले डॉक्टरों का कहना है कि अब उनकी हालत स्थिर है। खुशी की बात है कि, फिलहाल उन्हें कोई गंभीर स्वास्थ्य समस्या नहीं है। फिलहाल, हालात सामान्य लगने पर बुधवार को वो दोबारा जबलपुर के लिए रवाना हो गए हैं।

स्वास्थ्य को लेकर अपडेट
बताया जा रहा है कि, बिती शाम मंत्री राकेश सिंह को बेचैनी और घबराहट महसूस हुई थी। सभी जांच रिपोर्ट्स नॉर्मल आने के बाद मंत्री सिंह कार से ही अपने गृह क्षेत्र जबलपुर के लिए रवाना हो गए हैं। फिलहाल, उनकी हालत ठीक है। मंत्री के स्वस्थ बिगड़ने की जानकारी मिलने के बाद कुछ स्थानीय नेता भी चिंतित हो गए थे। बड़ी संख्या में स्थानीय भाजपाई मंत्री राकेश सिंह से मिलने पहुंचने लगे थे। फिलहाल, मंत्री राकेश सिंह ने अपने स्वास्थ्य को लेकर खुद अपडेट दिया है। उन्होंने खुद को पूरी तरह से स्वस्थ बताया। उन्होंने कहा कि चिकित्सकीय जांच में पता चला था कि डिहाइड्रेशन के कारण ऐसी समस्या हुई थी। बाकी स्वास्थ्य संबंधी कोई समस्या नहीं है।

 

#rakesh

Source : Agency

5 + 14 =

ANKUR PANDEY(Owner/Editor)

Email: [email protected]

Mobile: 9200444084

C.G Office Add: Khairagarh, Chhuikhadan Gandai, KHAIRAGARH, Chhattisgarh, India 491881