आर माधवन ने किराए पर दिया अपना आलीशान अपार्टमेंट, हर महीने कमाएंगे 6.50 लाख

मुंबई

बॉलीवुड एक्टर आर माधवन अब फिल्मों के अलावा हर महीने घर बैठे 6.50 लाख रुपए कमाने वाले हैं. हाल ही में उन्होंने अपना बांद्रा कुर्ला कॉम्प्लेक्स (बीकेसी) में स्थित आलीशान अपार्टमेंट को किराए पर दिया है. खबर है कि लीव एंड लाइसेंस एग्रीमेंट पर एक्टर ने अपना अपार्टमेंट किराए पर दिया है.

बता दें कि आर माधवन ने इस आलीशान अपार्टमेंट को साल 2024 के जुलाई महीने में 17.50 करोड़ रुपए में खरीदा था. उनका ये अपार्टमेंट 388.55 वर्ग मीटर (लगभग 4,182 वर्ग फीट) में फैला हुआ है. उन्होंने इसे दो साल के लिए किराए पर दिया गया है. पहले साल में किराया 6.50 लाख रुपए प्रति माह तय किया गया है, जबकि दूसरे साल में इसमें 5 प्रतिशत की बढ़ोतरी होगी और यह करीब 6.83 लाख रुपए हो जाएगा.

इस आलीशान अपार्टमेंट को किराए पर देने के बाद आर माधवन और उनकी पत्नी मतलब 24 महीनों में 1.60 करोड़ रुपए कमाने वाले हैं. इस कपल को पहले साल 4.5 पर्सेंट और दूसरे साल 4.7 पर्सेंट का फायदा होने वाला है. हालांकि, अपने अपार्टमेंट को किराए पर देने के बाद भी एक्टर को मुनाफे नहीं होने वाला है क्योंकि उन्हें किराए की राशि से खरीद का आधा भी नहीं मिलेगा.

आर माधवन की वर्कफ्रंट
वर्कफ्रंट की बात करें तो आर माधवन इसी महीने रिलीज होने वाली एक्ट्रेस काजोल की फिल्म ‘मां’ में कैमियो रोल में नजर आने वाले हैं. इसके अलावा उन्हें ‘दे दे प्यार दे 2’ में भी देखा जाएगा. इस फिल्म में उनके साथ अजय देवगन, रकुल प्रीत सिंह और जिमी शेरगिल भी नजर आएंगे.

 

Source : Agency

8 + 10 =

ANKUR PANDEY(Owner/Editor)

Email: [email protected]

Mobile: 9200444084

C.G Office Add: Khairagarh, Chhuikhadan Gandai, KHAIRAGARH, Chhattisgarh, India 491881